Хоровые коллективы

Коллективное музицирование – неотъемлемая часть обучения всех учащихся в музыкальной школе.  Хоровые коллективы  всегда активно участвуют в концертной жизни школы, в окружных,  городских мероприятиях. В школе существуют хоры инструментальных  отделов и  коллективы хорового отдела.

Руководитель хоровых коллективов инструментальных отделов - Полина Александровна Тумаева.

Хор 3-4 классов инструментальных отделов на Окружном  фестивале.

Руководитель хоровых коллективов хорового отдела – Бэлла Дерениковна Эбре.

Хор старших классов на отчётном концерте в школе

Хор старших классов хорового отдела  - концертный хор.  Хор - участник городских и окружных  фестивалей: IV Московского открытого фестиваля, посвященного 150 - летию со дня рождения А. Т. Гречанинова; Московского хорового фестиваля,  посвящённого 70-летию Победы в ВОВ; Окружных фестивалей хоровых коллективов ДМШ и ДШИ  СВАО г. Москвы и т.д. Коллектив обладает достаточно высоким уровнем хорового исполнительства: слаженностью и чистотой  звучания, эмоциональной и стилистической точностью. В репертуаре произведения русской и зарубежной классики, произведения современных композиторов, народные песни.