Расписание занятий



Теоретические дисциплины и Народное творчество

1 класс Расписание теоретических дисциплин и народное творчество

2 класс Расписание теоретических дисциплин и народное творчество

3 класс Расписание теоретических дисциплин и народное творчество

4 класс Расписание теоретических дисциплин

5 класс Расписание теоретических дисциплин

6 класс Расписание теоретических дисциплин

7-8 класс Расписание теоретических дисциплин


Распределение учащихся 1-х классов и переводных учащихся по преподавателям

Распределение учащихся по предмету "Общее фортепиано"


Списочные составы оркестров, дата, время, место встречи с руководителями

 

Духовой оркестр

Оркестр Русских народных инструментов

Камерный оркестр


Списочные составы хоров, дата, время, место встречи с руководителями

 

Отдел "Хоровое пение"

Младший хор отдела "Хоровое пение"

Средний хор отдела "Хоровое пение"

Старший хор отдела "Хоровое пение"

 

Отдел "Музыкальный фольклор"

Младший хор отдела "Музыкальный фольклор"

Средний хор отдела "Музыкальный фольклор"

Старший хор отдела "Музыкальный фольклор"

 

Отдел "Народные инструменты"

Хор 1-х классов отдела "Народные инструменты"

Хор 2-х классов отдела "Народные инструменты"

 

Отдел "Фортепиано"

Младший хор отдела "Фортепиано"

Средний хор отдела "Фортепиано"

1-ый старший хор отдела "Фортепиано"

2-ой старший хор отдела "Фортепиано"

 

Отделы "Духовые и ударные инструменты", "Струнные инструменты"

Хор 1-х классов отделов "Духовые и ударные инструменты", "Струнные инструменты"

Хор 2-х классов отделов "Духовые и ударные инструменты", "Струнные инструменты"

   

Общеразвивающие программы

Состав хора 2,3,4 классов общеразвивающей программы отделов "Народные инструменты", "Струнные инструменты", "Духовые и ударные инструменты"

Состав хора 2,3,4 классов общеразвивающей программы отдела "Фортепиано" (группа №1)

Состав хора 2,3,4 классов общеразвивающей программы отдела "Фортепиано" (группа №2)


Списочный состав хоров и расписание занятий преподавателя П.А.Тумаевой