Новогодний концерт отделов "Народные инструменты" и "Музыкальный фольклор"

23 декабря 2019

23 декабря 2019 года

ГБОУ Школа №1554

Новогодний концерт отдела "Народные инструменты" и отдела "Музыкальный фольклор"

23 декабря 2019 состоится, уже давно ставший традиционным, концерт "Новогодний сюрприз".  Это мероприятие проводят самые яркие и удивительные отделы нашей школы  "Народные инструменты", "Музыкальный фольклор".

В концерте принимают участие учащиеся разных возрастов, исполняющие самые яркие и  непредвиденные произведения, способные удивить наших гостей и возможно переоценить традиционное видение инструментов.

На сцене большого концертного зала вы увидите и услышите всеми нами любимые русские народные инструменты: и гусли, и домру, и баян, и балалайку, и гитару,  и аккордеон. Учащиеся исполнят для наших гостей музыку разных жанров и стилей на любой вкус. Прозвучит музыка, зарубежная, старинная, современная, джазовая и, конечно же, русская народная.

Мы с огромным удовольствием приглашаем и ждем в гости всех любителей русского народного творчества на этот предновогодний концерт! Наши приглашенные друзья получат массу удовольствия, зарядятся хорошим настроением на следующий год и оставят в памяти огромное количество не забываемых впечатлений и эмоций.

Новогодний концерт отделов "Народные инструменты" и "Музыкальный фольклор"