Новогодний концерт учащихся "Эстрадно-джазового отдела"

21 декабря 2018

21 декабря 2018 года

Концертный зал

Новогодний концерт учащихся

"Эстрадно-джазового отдела"

Ставший уже традиционным Рождественский концерт учащихся эстрадно-джазового отдела завершает первое учебное полугодие. Право выступить на этом праздничном концерте получают ученики как младших, так и старших классов, обучающиеся на различных музыкальных инструментах эстрадного оркестра. Зрители  услышат выступления учащихся по классу фортепиано, саксофона, бас-гитары, ударных инструментов, тромбона, эстрадно-джазового пения. Учащиеся выступят как сольно, так и в ансамблях разных составов. В концерте примут участие ученики "джазовой лаборатории" Заслуженного работника культуры Российской Федерации Петра Петровича Петрухина, детский джазовый ансамбль "Джаз-ПИК". По традиции  Рождественский концерт становится праздником встречи с выпускниками эстрадно-джазового отдела нашей школы прошлых лет. Многие из них стали лауреатами джазовых конкурсов и фестивалей, продолжили свое профессиональное обучение в музыкальных джазовых колледжах и академиях. Они не забывают родную школу и с удовольствием выступают на нашей сцене. Начинающим музыкантам предоставляется шанс послушать выступление  уже опытных джазменов и пообщаться с ними во время джем-сейшен.

Новогодний концерт учащихся "Эстрадно-джазового отдела"