Благотворительная акция "Доброе Дело"

18 июня 2018

Благотворительная акция "Доброе Дело"

Аппарат Мэра и Правительства Москвы совместно с заинтересованными органами исполнительной власти города Москвы проводит благотворительную акцию «Доброе Дело».

Цель акции – содействие в ликвидации цифрового неравенства и повышение уровня компьютерной грамотности среди социально незащищенных граждан города Москвы, популяризация электронных государственных услуг и сервисов, содействие в удовлетворении потребностей в цифровой технике, а также вклад в охрану окружающей среды.

Акция «Доброе Дело» нацелена на обеспечение социально незащищенных жителей Москвы (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры) электронными устройствами: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и другое.

Подробная информация представлена на сайте: dobroedelo.darudar.org