23 ноября 2018

23 ноября 2018 года

Концертный зал

Концерт преподавателей СВАО отдела "Народные инструменты"

23 ноября 2018 года в стенах ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Т. Гречанинова" пройдет, уже ставший традиционным, концерт преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств Северо-Восточного Административного округа города Москвы.
Наши зрители увидят и услышат выступления лучших преподавателей на русских народных инструментах нашего округа, которые помимо своей основной работы, преподавательской деятельности, занимаются параллельно и концертной практикой.
Замечательные и всеми нами любимые русские народные инструменты будут представлены на нашей сцене большого концертного зала: гусли, домра, балалайка, баян, гитара. Прозвучит самая разнообразная музыка в различных стилях и жанрах: и классическая, и зарубежная, и советская, и современная, и естественно, русская народная в обработках и переложениях самых известных композиторов, ставших уже классиками в данном направлении творчества.
Мы охотно приглашаем и ждём в гости всех любителей и почитателей русских народных инструментов на этот необыкновенный по своему содержанию, фантастический концерт. Наши приглашенные гости получат массу  удовольствия, зарядятся хорошим настроением на ближайшее будущее и оставят в памяти огромное количество незабываемых впечатлений и эмоций!!!