Новогоднее обращение коллектива школы!

26 декабря 2018

Уважаемые родители (законные представители) учащихся

Детской музыкальной школы имени А.Т. Гречанинова!

Коллектив школы сердечно поздравляют вас с наступающим 2019 годом!

Уходящий 2018 год был непростым, перед нами стояли сложные задачи, связанные с реформированием программ и учебных планов в дополнительном образовании.

Но мы успешно справились с этими задачами!

В данный момент на бюджетном отделении школы обучаются 662 человека. Из них 290 человек обучаются по предпрофессиональным программам, 372 - по общеразвивающим программам.

Промежуточные аттестации показали, что учащиеся успешно осваивают не только предпрофессиональные, но и новые трёхуровневые общеразвивающие программы.

Разработанные и принятые нашей школой учебные планы новых трёхуровневых общеразвивающих программ позволяют детям полноценно осваивать инструмент, получая 2 часа специальности в неделю, музыкальную грамоту, предмет коллективного музицирования.

В концертах, прошедших на всех отделах школы, в конкурсах и фестивалях приняли участие учащиеся, успешно обучающиеся на разных образовательных программах.

Мы рады также сообщить вам, что финансирование бюджетного отделения школы за счет средств бюджета города Москвы на 2019 год сохранено в полном объеме!

Департамент культуры города Москвы также гарантирует нам, что все обязательства по программе Мэра Москвы "Искусство-детям!", связанные с проведением капитального ремонта здания школы и кардинальным обновлением инструментальной базы нашей школы, будут выполнены в намеченные сроки.

Мы благодарим вас за понимание, сотрудничество, активное участие в деятельности Попечительского совета школы!

С Новым годом, друзья!

Новогоднее обращение коллектива школы!