Рождественский концерт эстрадно-джазового отдела

26 декабря 2019

Ставший уже традиционным Рождественский концерт учащихся эстрадно-джазового отдела завершает первое учебное полугодие. В этом году праздник состоится на новой для нас площадке – в здании ГБУО Школа №1411 (Алтуфьевское шоссе 42Б). На этом праздничном концерте выступят ученики как младших, так и старших классов, обучающиеся на различных музыкальных инструментах эстрадного оркестра. Зрители  услышат выступления учащихся по классу фортепиано, саксофона, бас-гитары, ударных инструментов, тромбона, эстрадно-джазового пения. Учащиеся выступят как сольно, так и в ансамблях разных составов. В концерте будет представлена эстрадная музыка разных стран.  По традиции  Рождественский концерт становится праздником встречи с выпускниками эстрадно-джазового отдела нашей школы прошлых лет. Многие из них стали лауреатами джазовых конкурсов и фестивалей, продолжили свое профессиональное обучение в музыкальных джазовых колледжах и академиях. Они не забывают родную школу и с удовольствием выступают на нашей сцене. Кроме того, на одной сцене с учениками музыкальной школы выступят гости из общеобразовательной школы. Начинающим музыкантам предоставляется шанс послушать выступление  уже опытных джазменов и пообщаться с ними.

Рождественский концерт эстрадно-джазового отдела