Концерт Дети играют старинную музыку

02 февраля 2020 года

Театральная хоромина

музея-заповедника "Коломенское"

Концерт "Дети играют старинную музыку"

02 февраля 2020 года в «Театральной хоромине» дворца царя Алексея Михайловича музея-заповедника Коломенское состоится традиционный концерт цикла «Дети играют старинную музыку». Перед слушателями выступят юные музыканты – учащиеся органных классов ДМШ им. А. Т. Гречанинова, МГДМШ им. И. О. Дунаевского, ДХШ «Весна» им. А. С. Пономарёва (преподаватели О. В. Кравченко, А. Е. Максимова, Ю. В. Тихонова). В программе концерта прозвучат произведения И. К. Баха, И. С. Баха, Д. Букстехуде, Дж. Кариссими, Ф. Мендельсона, В. А. Моцарта, Х.-А. Штамма. Посетители познакомятся с органом - «королём» музыкальных инструментов, совершат увлекательное путешествие по музыкальным страницам прошедших эпох.

Тип мероприятия: городской.

Цена билета 250 рублей.

Категория: 5+

Адрес проведения: ЮАО, проспект Андропова, д. 39, стр. 69, Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском (проезд до ст. м. «Каширская», последний вагон из центра).

Ссылка мероприятия: http://www.mgomz.ru/anonsyi/deti-igrayut-starinnuyu-muzyiku-3

Концерт Дети играют старинную музыку